В Сети активно обсуждают фото Тарасова в обнимку с неизвестной брюнеткой. Его сделал кто-то из посетителей ресторана, в котором, видимо, отдыхал футболист.

На фото мужчина, похожий на Тарасова, сидит в обнимку со стройной брюнеткой. Хотя Ольга Бузова уже давно "потемнела", все же это не она. Черные волосы девушки значительно длиннее, чем у Бузовой. Фотография высоким качеством не отличается, поэтому уверять, что на ней точно Дмитрий Тарасов, довольно сложно.

Однако поклонники уже успели заподозрить, что это все же Анастасия Костенко. Пользователи уже не раз обсуждали, что 22 -летняя модель стала причиной развода Тарасова и Бузовой, так как роман якобы начался еще во время совместной жизни супругов "Тарабузиков". Костенко к тому же уже успели заподозрить в беременности от Тарасова. Такие слухи подогревает не только сама модель своими туманными намеками, но и СМИ подливают "масла в огонь",  ссылаясь на слова экстрасенсов, которые предрекают скорое появление детей у Бузовой и Тарасова - правда, отдельно друг от друга.