26-летний сын Елены Яковлевой, знаменитой советской и российской актрисы театра и кино, сыгравшей множество известных ролей (например, в "Интердевочке"), не дает покоя поклонникам актрисы.

Фото Дениса Шальных периодически появляется в соцсетях и вызывает бурю обсуждений у фанатов Елены Яковлевой. Дело в том, что Денис набил татуировки не только по всему телу, но и на лице.

"Не сын, а монстр!!! Бедная Елена!!!",
"Мне так жаль, что он ТАК издевался над собой и Вами (морально)", - пишут в Сети.

Но хейтерам отвечают адекватные поклонники Елены Яковлевой:
"Откуда такое желание выражать сочувствие и соболезнования абсолютно счастливом человеку и счастливой матери. Вы же и сотой доли не имеете понимания, когда действительно необходимо выражать матери сочувствие. Это не тот случай".

Эксперименты со своей внешностью Денис проводит с юных лет. Причем, украшает себя не только татуировками, но и делает пирсинг, красит волосы в неестественные цвета и отращивает бороду. Причем, любовь матери к своему сыну от этого меньше не становится.

«Он - моя жизнь, моя любовь", - говорила Елена Яковлева в интервью.

По последней информации, Денис решил свести ряд татуировок, в частности, на лице, сообщает издание «7 Дней».

Елене Яковлевой -- 58 лет. Ее сын Денис - от брака с актером Валерием Шальных - учился на режиссёрском факультете Гуманитарного института телевидения и радиовещания, затем бросил. Занимается культуризмом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С сынулей 😘

A post shared by Елена Яковлева (@elenayakovleva_fan) on