36-летняя певица Светлана Лобода показала, на какие жертвы готова идти ради эффектного шоу.

Светлана Лобода, экс-участница поп-группы "ВИА Гра", каждый раз во время выступления на сцене устраивает настоящее шоу с зажигательными танцами. Артистка не щадит себя - Светлана Лобода опубликовала фото своих ног в синяках после очередного выступления.

- Вы спрашиваете меня люблю ли я свою профессию? Очень люблю! Но, как стало уже понятно, чем больше зал, тем больше я хромаю после..., - поделилась с фанатами певица. - Потанцевала.

Как отмечает певица, после насыщенных концертов для нее важен хороший отдых.

- Коленки в синяках - это ничто! Не переживайте, мои хорошие, - успокаивает фанатов Светлана Лобода. - Уже отработала пару концертов в белом брючном. И сегодня мои ножки снова бегут по дорожке.... Анталии!

Но даже на отдыхе Светлана Лобода находит время для тренировок. 21 июля Певица поделилась видео, на котором она показала, как подтягивает мышцы ног и попы.

- Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 - не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку!, - делится маленькими секретами Светлана Лобода. - Через лень и «не могу».

Отметим, что у певицы две дочери, которых она также старается не обделить вниманием при плотном графике концертов. 

Как тренируется Светлана Лобода: видео