Известная своими пышными формами модель Анастасия Квитко возбудила поклонников новым откровенным фото.

Девушка позировала фотографу в новом образе: на ней было полупрозрачное платье, которое фактически не скрывает интимных подробностей тела Квитко. Анастасия дополнила свой пикантный образ босоножками на высоком каблуке, а также металлическим поясом.

Фолловеры Анастасии Квитко в Instagram не скупятся на комплименты красавице. Однако некоторые умудряются недвусмысленно пошутить над моделью.

- Лучшее тело, что когда-либо было создано. Если оно создано врачами, - написал подписчик модели. Однако подобных комментариев все же меньшинство.

Помимо фото Анастасия Квитко разместила горячее видео со съемок. В процессе фотосъемки модель сняла платье и осталась только лишь в нижнем белье.

Фото Анастасии Квитко всегда оказываются в центре внимания. Однако недавно девушку постиг скандал, подобный тому, что случился и с ее "аналогом" – Ким Кардашьян. Папарацци застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и ее внешность Анастасии Квитко до и после пластики.

 

Today was amazing video shoot soon you can see such a cool video 💜

Публикация от Anastasia Kvitko 22 (@anastasiya_kvitko) Июл 2 2017 в 7:44 PDT

 

Dress @cioccolatocollection🦋 Belt @hello_ac305 ❤️

Публикация от Anastasia Kvitko 22 (@anastasiya_kvitko) Июл 2 2017 в 5:30 PDT