53-летняя певица певица Наталья Штурм, наиболее известна как исполнительница песни "Школьный роман", поделилась результатом очередной омолаживающей процедуры. 

Наталья Штурм откровенно делится с поклонниками своими секретами красоты. Певица не раз делилась фото и видео из салонов красоты и рассказывала о проделанных процедурах. 

18 февраля Наталья Штурм рассказала (и показала) одну из последних бьюти-процедур. 

- Посмотрела я свой эфир "Секрет на миллион" и заметила синячки под оками. Бегом к косметологу устранять следы страданий, - подписала фото и видео Наталья Штурм. 

Певица, правда, на фото позирует уже с макияжем. Поклонники выразили восторг новым фото, отметив, что певице не дашь больше 30 лет и уж тем более слабо верится, что она год назад стала бабушкой. 

Однако Наталью Штурм также обвинили в злоупотреблении фоторедактором, отметив, что моложавая внешность - это заслуги не только косметологов, но и ретуши фото.

- Вот на видео прекрасно виден ваш возраст и возрастные изменения, а фото... ну, Фотошоп, - комментируют пользователи Instagram.

На эти доводы фанаты Натальи Штурм ответили, что даже если сравнить, как выгялдит певица сейчас и пару лет назад, она заметно похорошела.

2020 и 2017 год.

2020 и 2017 год.

instagram.com/nataliashturm, Другой

Фото: