Дакота Джонсон, звезда фильмов "50 оттенков серого" и "На 50 оттенков темнее", стала жертвой хакеров. Теперь и ее личные фото стали достоянием общественности. Злоумышленники выложили в Сеть снимки девушки, на которых она с подругой Эддисон Тимлин занимается депиляцией в ванной. При этом девушки обнажены, сидят в ванной, а кто-то третий их снимает на камеру.

Есть ряд и других кадров - везде Дакота Джонсон обнажена, а рядом - неизменные подруги, также нагишом. Так, на одном из фото Дакота вместе с тремя подругами загорает топлес - прямо на берегу бассейна.

Дакота Джонсон - далеко не первая жертва хакерской атаки. Недавно разгорелся скандал из-за выложенных снимков Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Майли Сайрус и ряда других известных личностей. Кстати, хакеры практически в каждом случае выкладывают очень "горячие" фото интимного характера.

С хакерами некоторые из звезд пытаются бороться. Так, Тайгер Вудс сразу после появления его личного фотоархива в Сети, нанял адвоката и занялся подготовкой к суду. 

Дакота Джонсон, по заверениям СМИ, также собирается судиться с хакерами.