Дмитрий Нагиев устроил провокацию в своем Instagram, выложив фото со спущенными штанами.

Два кадра, на которых телеведущий стоит в примерочной, а затем у барной стойки, спустив брюки до щиколоток, появились в блоге Нагиева вечером 17 января. Подписал фото Нагиев в своем иронично-шутливом стиле: "Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и на меня без штанов".

Тут же под фотографиями разразилась буря - подписчики Нагиева принялись обсуждать странные фото своего любимца. Отметился в комментариях даже сын Дмитрия Нагиева Кирилл. Он задал риторический вопрос: "У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает. Как мне быть?".

Но были и те, кто одобрил выходку Нагиева: "Весело! Смело! Без комплексов! Молодец!". Позже телеведущий удалил фото без штанов (но скриншоты уже разошлись по Сети). Взамен Нагиев выложил селфи и намекнул, что провокация с откровенными фото была шуткой: "И поругали и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам мазохистам-сладкоежкам, это только нравится".

Дмитрий Нагиев в своем Instagram нередко эпатирует фолловеров, сообщая им, правда, иносказательно и не без юмора, о своей личной жизни и отношении к окружающей действительности.

Самые яркие цитаты Нагиева из блога:
"Я действительно хорош в постели. Не писаюсь, места много не занимаю, одеяло не тяну".
"Влюбитесь в меня, пока не найдёте кого-нибудь получше".
"Сводил сам себя в музей, потом в кафе, купил себе подарок. Теперь, конечно, рассчитываю на секс".
"Наступила весна. Можно есть вербу, не бояться проктологов и спать без трусов. Но про вербу - это не точно".
"Очень люблю зимние съёмки, резиновых женщин и курить чай".