Появились фото, как Меган Маркл посетила Королевский национальный театр в Лондоне.

Мероприятие проходило в закрытом для прессы режиме, поэтому кадры с этого визита были размещены лишь в аккаунтах в Instagram герцога и герцогини Сассекских и театра, патроном которого является Меган Маркл. Она, кстати, после сложения обязательств с конца марта больше не будет считаться покровительницей от королевской семьи.

Меган Маркл побывала в Студии иммерсивного шоу в Национальном театре. Герцогине Сассекской показали на примере, как современные технологии, создающие виртуальную реальность (VR-технологии), используются до создания новых эмоциональных форм повествования. 

Меган Маркл во время демонстрации увидела голограмму джазовой певицы Нубии Брэндон. Эти фото были опубликованы в аккаунте герцога и герцогини Сассекских.  Это голографическое представление с участием Брэндон знакомит зрителей с жанрами регги, грим, классика и калипсо.


Бывшая американская актриса Меган Маркл для визита в Национальный театр выбрала белую блузку с коротким прозрачным рукавом от Topshop, которая оценивается в 29 фунтов, и светлую юбку с разрезом спереди марки Roland Mouret. Судя по тому, какие наряды Меган Маркл выбирала последние несколько дней во время появления на публике, после того, как она вернула прежнюю фигуру, она вновь предпочитает юбки-карандаши, платья-футляры, однотонные ткани без узоров и принтов.