Оперная дива Мария Максакова продолжает экспериментировать со смелыми образами.

С тех пор, как оперная дива сильно похудела и подстриглась, ее одежда претерпела радикальные изменения. Мария начала чаще появляться на публике в кричащих нардах. Поклонники помнят "голое" платье Максаковой, в котором она пришла на встречу с министром культуры Украины.

Беглая артистка и к российским журналистам выходит не в деловых костюмах. Так, в интервью с Андреем Малаховым она предстала в черном коротком наряде. На этот раз Мария опубликовала на своей странице в Facebook фото, где запечатлена в ультрамини. Скорее всего, на Максаковой платье с акцентом на талии. Свой лук она дополнила меховым жилетом и ботфортами.

- Бегом на репетицию, - подписала фото Мария Максакова.

Подписчикам дивы понравился образ дивы. Свою точеную фигуру она подчеркивает самым выгодным образом.

Мария Максакова: Последние новости

Недавно в эфире одной из телепрограмм появилась экс-любовница ныне покойного депутата Госдумы Дениса Вороненкова. 19-летняя Александра рассказала, что Мария Максакова и Денис Вороненков жили в браке не по любви, а по расчету самого политика. Кроме того, Александра считает, что убийство супруга могла заказать певица, так как не могла простить ему измен.

Любовница Вороненкова подозревает в его убийстве Максакову

Генпрокурор Украины Юрий Луценко объявил, что Владимира Тюрина, бывшего мужа Марии Максаковой, известили о подозрении в организации убийства Дениса Вороненкова. Он уточнил, что в Россию будет направлен запрос на экстрадицию. Также Луценко не исключил возможности объявления в международный розыск и процедуры заочного осуждения, если в экстрадиции будет отказано.

Мария Максакова ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами. Пользователи Сети активно ищут фото Марии Максаковой до и после пластики. Личная жизнь певицы обсуждается довольно часто.