Неуёмная Ксения Собчак 5 ноября отмечает день рождения. Новой звезде Youtube исполнилось 38 лет.

Похоже, отмечает свой день рождения Ксения в итальянском Сорренто. Последние фото Собчак - в компании с мужем Константином Богомоловым и подругой - Матильдой Шнуровой - были сделаны именно там.

К своему 38-му дню рождения Ксения Собчак обрела новую популярность после того, как запустила проект "Осторожно, Собчак!" на канале Youtube. Телеведущая готова похвастаться новыми рекордами по просмотрам своих больших интервью с интересными персонажами (последней была Маргарита Симоньян), и, конечно, новым браком - с Константином Богомоловым.

Продолжают ходить слухи и о второй беременности Ксении Собчак. Периодически в Сети появляются фото округлившегося животика Собчак. Но инсайдеры уверяют, что кадры с вечеринок говорят не о том, что Ксения ждет ребенка, а лишь о том, что звезда немного расслабилась в окружении друзей и не была готова к тому, что ее снимают.

Продолжает волновать своих поклонников Собчак и в Instagram и в Telegram. Ее каналы привлекают огромное число подписчиков и праздных любопытных. В соцсетях на суд россиян Ксения выкладывает не только свои фото (например, Собчак щедро делилась фото свадьбы с Богомоловым), но и свои суждения - по самым разным поводам. Один из последних постов, который не оставил равнодушными многих - мнение Ксении Собчак по поводу фильма "Джокер". Телеведущая раскритиковала его категорически.

В день рождения Ксении Собчак ее знакомые и друзья поздравляют ее с праздником. В соцсетях множатся посты в адрес яркой звезды российского шоу-бизнеса. Одним из первых Собчак поздравил супруг - Константин Богомолов. Не осталась в стороне и давняя приятельница Ксении Яна Рудковская, с которой Собчак запускает на ТВ большой реалити-проект.

Недавно о Ксении Собчак с ностальгической теплотой вспомнил ее бывший бойфренд Умар Джабраилов. Он выложил фото с Ксенией 20-летней давности. Роман юной Ксении и 40-летнего бизнесмена из Чечни был ярким и красивым, но завершился быстро. Возлюбленные расстались друзьями в отличных отношениях.

Поздравляет Ксению и Metro. Мы собрали яркие и довольно редкие фото - какой была Собчак задолго до своих двух браков и как она выглядит сейчас.