В Сети появились откровенные фотографии девушки, которая очень похоже на актрису Меган Маркл - невесту принца Гарри. Весь мир в ожидании их свадьбы, которая состоится 19 мая. Одобрение на этот брак на днях дала и Елизавета II, старейший на сегодняшний день монарх в мире.

Фото опубликовали (строго 18+) на своём сайте представители хакерской группировки CelebJihad, которые специализируются на поиске звёзд. На фото можно увидеть, как Марк отдыхает на пляже без лифчика. Вместе со снимками хакеры записали и видео, сопроводив его посланием, что у них есть изображения Маркл и попикантнее.

Есть ли официальная реакция на эту ситуацию со стороны королевской семьи - неизвестно. Издание The Blast сообщает, что якобы в Кенигстонском дворце опровергли подлинность фотографий. Кстати, несколько лет назад в похожей ситуации оказалась жена брата принца Гарри Уильяма - Кейт Миддлтон. Папарацци сняли её топлес, а издание Closer разместило фото на своих страницах. Герцогиня подала на журнал в суд и этот суд в итоге выиграла.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри объявили о свадьбе в ноябре 2017 года. По информации английской прессы, на торжестве ожидается порядка 2000 гостей.

Меган Маркл получила широкую известность благодаря роли Рейчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры". В нём она снимается с 2011 года. Ещё Маркл подрабатывала фотомоделью и периодически участвовала в фотосессиях. Будущая жена принца Гарри неоднократно проявляла и свою гражданскую позицию, выступая за гендерное равноправие. В 2015-м году ей даже удалось выступить с речью в ООН, которая была высоко оценена слушателями.