Эротичное фото 35-летней Бритни Спирс набрало за 13 часов рекордные 270 тысяч "лайков". Кадр, опубликованный 20 февраля, прокомментировали почти 4 тысячи раз.

Бесспорно, звезда поп-цены возвращает себе былую популярность, утраченную в своё время из-за проблем с наркотиками. Последние пару лет певица взяла себя в руки, занялась спортом, о чём свидетельствуют фото в аккаунте поп-звезды Instagram и теперь демонстрирует при первой удобной возможности свою фигуру.

Бритни Спирс обнажилась перед камерами, прикрыв грудь руками. На певице нет никакой одежды, кроме украшений, которые, конечно же, не в счёт. В комментариях "злые языки" отметили, что надо кадром "неплохо поработали в графической редакторе". Однако, с первого взгляда видно, что поп-звезда явно похорошела, похудела и помолодела.

А в 2016-м году Бритни Спирс записала новый альбом "Glory" и отправилась с ним в промо-тур. Преданные поклонники, полюбившие звезду после знаменитой песни и одноимённого альбома "Oops!… I Did It Again", верят в своего кумира и поддерживают её в соцсети.