Хакеры с сайта The Fappening взломали iCloud голливудской актрисы Эммы Уотсон и слили в сеть ее обнаженные снимки. Злосчастные кадры девушка делала в ванной: лица не видно, но по цепочке на шее и родинке на плече "личность" была установлена безошибочно. На фото Эмма совершенно голая - для кого она делала эту эротическую сессию, неизвестно.

Нашли хакеры и "рабочие" кадры, где Уотсон примеряет нижнее белье и купальники - это самые безобидные фотографии с украденного айфоновского аккаунта "красавицы". Ни сама актриса, ни ее пресс-служба пока не комментирует позорный инцидент. Впрочем, ее позиция по поводу обнаженки известна: недавно Уотсон снялась в ню-сессии, а на возмущенные отклики поклонников заявила, что ее убеждения никак не связаны с фото.

На второй части украденного архива Эмма примеряет платья и пробует разные образы для выхода в свет. Поклонники актрисы отмечают: "во всех ты, душечка, нарядах хороша" и восхищаются девичьей фигуркой 26-летней Уотсон.

Скандал с "голыми" фотографиями, безусловно, подогреет интерес к диснеевскому римейку "Красавицы и чудовища", который выйдет в российский прокат 16 марта.