Актриса Эвелина Бледанс опубликовала фото с мужем и сыном Семеном.

Снимок появился на ее странице в Instagram. На нем она склонилась к плечу своего уже бывшего мужа – Александра Семина. Мужчина держит в руках сына. Примечательно, что к Эвелине он стоит спиной.

-Хоть муж и бывший, но друг настоящий, - подписала фото Эвелина Бледанс.

Публикация собрала порядка 50 тысяч лайков и множество комментариев от поклонников. Фанаты делились со звездой своими взглядами на семейную жизнь.

Эвелина Бледанс рассказала о разводе с Семиным в сентябре 2017 года. Фолловеры актрисы негодовали: муж похудел и оставил семью. Александр действительно сбросил 50 кг и сильно изменился. До сих пор все гадают, почему Эвелина развелась с Семиным. Сам он в эфире программы Андрея Малахова заявил, что между ним и экс-супругой всегда был "кто-то третий", имея в виду зрителя.

Несмотря на развод, знаменитость продолжает вести активный образ жизни. У звезды двое детей: Николай и Семен. Эвелина Бледанс часто публикует фото с Семеном, младшим сыном. Долгое время актриса не рассказывала о Николае, но в конце концов прервала молчание. Она увиделась с ним и провела время в кругу большой семьи. Тем не менее, Коля познакомился с младшим братом только в конце 2015 года и с тех пор больше не навещал маму.