50-летняя Дженнифер Лопес, показав фото в откровенном купальнике, вдохновила подписчиков на изменения в жизни.

Горячее фото Дженнифер Лопес появилось в ее Instagram в понедельник, и за сутки собрало почти 8 млн "лайков". Фигура певицы в крошечном белом бикини вызвала настоящий фурор - пользователи оставили тысячи восхищенных эмодзи на страничке Дженнифер и признались, что подобная откровенность актрисы и певицы их очень мотивирует.

Под фото Джей Ло появились комментарии, что ее шикарное подтянутое тело в 50 лет заслуживает восхищения. А та работа, которую проделала звезда, чтобы добиться такого результата, вдохновляет на изменения образа жизни.

"Мне 43 года, и у меня близнецы ... Они плюс возраст могли бы быть моим оправданием, но я думаю, что нет! Думаю, мне придется изменить всю мою жизнь!",
"Я был как раз в кафе и поедал фаст-фуд... Когда увидел это фото, съел лишь одну картошку, а остальное выбросил! Спасибо Джей Ло!",
"Мне нужно больше 9 лет, чтобы выглядеть так!",
"Мне срочно нужно на тренировку! Вы вдохновляете меня!",
"Она проделала много тяжелой работы, но результаты потрясающие. Вот почему она мой кумир!", - пишут в Сети.

Фото Дженнифер Лопес стало мотивирующим.

Фото Дженнифер Лопес стало мотивирующим.

https://www.instagram.com/p/B8oz3papQjz/, "Metro"

Фото:

Дженнифер Лопес в июле исполнится 51 год. Она готовится к свадьбе со своим бойфрендом Алексом Родригесом. Подписчики от всей души желают звезде прийти в идеальную форму к счастливому дню.