35-летняя певица Светлана Лобода, экс-солистка группы "ВИА Гра", находится на последнем месяце беременности - артистка поделилась фото без макияжа, чем вызвала бурное обсуждение в Сети.

Светлана Лобода готовится ко вторым родам в США - она живет в доме на берегу океана. Коттедж, окна которого выходят на берег, не раз мелькали на фотографиях певицы. При этом певица не уточняет, где именно она поселилась.

7 мая Светлана Лобода выложила фото без макияжа и показала украшение, которое собирается приобрести. В Instagram кто-то одобрил выбор, а кто-то назвал ожерелье слишком мрачным и тяжелым. Однако многие обратили внимание и на худобу певицы.  

Беременная Лобода оголила живот для фото на обложку глянца

- Как вам удалось при беременности быть такой худенькой?, - удивляются подписчики аккаунта Светланы Лободы. - Ни грамма не набрали, наверно.

- На фото вы похожи на Джулию Робертс, - восхищаются поклонники певицы.

- А какая должна быть девушка на последнем сроке беременности?, - поддержали Светлану поклонники. - У каждого свое самочувствие и внешний вид, я, например, еле ноги волокла, последние 3 дня. А Света нормально выглядит. Я увидела на фото красивую и загадочную девушку.

 

vintage🤷‍♀️take it?

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) 6 Май 2018 в 9:23 PDT