Поклонники Холли Берри обсуждают новые фото актрисы.

Звезда появилась на светском мероприятии в серебристом обтягивающем платье. Интерес фанатов вызвал круглый животик Холли. Наряд выдавал возможное “интересное положение” знаменитости.

Пресса также подхватила разговоры о “беремености” Холли Берри. Репортеры вспомнили недавние фото актрисы в Instagram, в которых не было и намека на животик. Однако личный агент Холли опроверг слухи и заявил, что звезда не беременна.

В то же время, актриса заявила, что была бы не против появления третьего ребенка. Своего второго малыша Холли родила в 47 лет. Сейчас малышу Масео уже три года.

- У меня пременопауза, так что я была в шоке, когда узнала о том, что беременна. То есть я и представить не могла, что когда-то забеременею вновь, но теперь я точно кое-чему научилась... никогда не говори никогда! – сказала Холли в эфире одного из телешоу.

Личная жизнь Холли Берри довольно спокойна. У звезды двое детей. Она разведена. Звезда держит себя в хорошей форме, что регулярно показывает на фото в Instagram. Metro публикует скандальные фото Холли Берри, ставшие поводом для множества догадок.