В Сети появилось совместное фото Анны Седоковой и ее возлюбленного, бизнесмена Артема Комарова. Однако выложила его не сама Седокова, а продюсер Андрей Ковалев на своей страничке Instagram.

При этом фото Анны Седоковой и Комарова подписано довольно интригующе.

- Приятно, что Аня и Артем вместе и счастливы. С моей легкой руки! Год назад я их познакомил на Премии Ру.Тв! И растет маленький Гектор! И скоро свадьба! И впереди долгая и счастливая жизнь! Горько!

Анна Седокова сама о свадьбе не говорила в своих соцсетях. Сейчас певица все чаще выходит в свет, хвастается своей фигурой после родов и наслаждается жизнью. Совсем недавно - 8 апреля - Седокова в третий раз стала мамой. Она родила сына Гектора. Его фото уже появилось на страничке Анны Седоковой. А вот снимков с любимым человеком звезда еще ни разу не выкладывала.

Продюсер Андрей Ковалев заинтриговал поклонников тем, когда у Седоковой и Комарова состоится бракосочетание.

Однако внимание подписчиков отвлек тот факт, что Андрей раскрыл тайны Седоковой, и без ее спроса выложил интимное фото. Между поклонниками завязался спор.

- Не понимаю, для чего вы выложили это фото. Я к вашему творчеству хорошо, отношусь, но Аня действительно скрывала отношения, не хотела их выносить за рамки. А вы взяли... В интернете уже давно пишут, что она встречается с Артёмом, но это всё догадки. Ну была бы Аня счастлива с Артёмом, но скрытно. В тайне от всех. Сидели бы все со своими догадками и все.

- Да что вы тут ерундой занимаетесь? Это все пиар, фото выложено не просто с ее согласия, а с её распоряжения.