Вики Одинцова щедро одарила своих поклонников новыми впечатлениями.

Фолловеры, кажется, привыкли рассматривать Одинцову в нижнем белье или пикантных нарядах. Но Вики пошла дальше и разделась полностью. Сделала она это в самом подходящем месте – в душе.

На снимке Вики Одинцова стоит под каплями воды, не смотря при этом в камеру. Тем не менее, фотограф оставил простор для фантазии подписчиков, взяв ракурс так, чтобы рассмотреть самые интимные части тела было сложно. В итоге фото Вики Одинцовой набрало уже порядка 230 тысяч лайков.

В отличие от личной жизни, биография Виктории Одинцовой известна в Сети. Однажды ее заметил известный фотограф Александр Маврин, основатель студии MAVRIN. С тех пор в ее жизни появились серьезные проекты и мировая популярность. Рост Виктории – 171 см. Девушка родилась 15 ноября 1993 года в Санкт-Петербурге.

Вики Одинцова похвасталась шикарными формами в горячем видео

Пользователи Сети интересуются и фото Виктории Одинцовой до и после пластики. Еще большую популярность ей принесло видео, на котором она свисает с небоскреба без страховки. Ролик набрал более миллиона просмотров. Сегодня модель выглядит превосходно. Она любит радовать поклонников своей красотой.

 

What to wear tonight?😂 Hey @mavrin thx📸✌🏽

Публикация от VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova) 1 Июн 2018 в 7:42 PDT