Сегодня король российской эстрады Филипп Киркоров отмечает свой 52-й день рождения.

За последнее время певец смог вновь заявить о себе и влиться в тренды. В прошлом году артист выпустил хит "Цвет настроения синий", видео к которому набрало на YouTube более сорока миллионов просмотров. В клипе снялись такие звезды как Тимати, Григорий Лепс, Ольга Бузова и другие.

Свой успех Киркоров закрепил следующей песней – “Ибица”. Ролик к треку получился довольно провокационным, в адрес артиста и его коллеги, Николая Баскова, который также снялся в видео, прозвучало немало критики. Тем не менее, Филиппу Киркорову удалось, что называется, “словить хайп” и пополнить ряды своих фанатов. В день рождения Киркоров представил новый трек "Стеснение пропало".

В личной жизни Филиппа Киркорова, кажется, также все хорошо. Певец воспитывает двоих детей: дочь Аллу-Викторию и сына Мартина-Кристина. В нашей галерее сегодня мы собрали яркие фото и кадры Филиппа Киркорова разных лет.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну, с премьерой нас❗❗❗ В День Моего рождения наша Песня #СТЕСНЕНИЕПРОПАЛО by @antonpustovoj- от автора самых неожиданных и фееричных хитов 2018 года в моем творчестве, уже доступна на всех музыкальных витринах! 🔥🔥🔥 Ссылка в профиле. Слушайте и скачивайте! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего нового музыкального песенного эксперимента!✌ ПРЕМЬЕРА песни так символично совпала с Днем Моего Рождения и я уверен, станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯСИНИЙ, #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯЧЁРНЫЙ feat @egorkreed и, конечно, #ИБИЦА feat @nikolaibaskov! И пусть #СтеснениеПропало создаёт #градусповыше не только в бокалах в честь наступающих майских праздников, но и в прекрасном чувстве любви, которое не знает границ! #премьерапесни #филиппкиркоров #filippkirkorov #philippkirkorov

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)