Популярный певец Филипп Киркоров рассказал прессе о своих взглядах на семью.

Вот уже долгое время артист является желанным женихом для множества россиянок. После развода с Аллой Пугачевой Киркоров ни разу не был женат. Поклонницы теряются в догадках: свободно ли сердце певца. Оказалось, что Филипп проще относится к жизни и предпочитает не переживать понапрасну.

- Я не знаю, нужно ли мне жениться. Если такая женщина появится, то нужно будет думать. Я люблю повторять, что решать проблемы нужно только по мере их поступления. А если такая девушка не появится? Чего зря сотрясать воздух? Нужно жить сегодняшним днем! – приводит слова певца “Собеседник”.

Филипп Киркоров признался, что женщины не дают ему прохода. Они готовы сделать с ним все, что угодно.

- Все хотят со мной сделать одно и то же. Изнасиловать меня! – воскликнул артист.

Наверное, благодаря этому Филипп не чувствует себя обделенным любовью. Но в его жизни есть и другие источники вдохновения.

- Все, чего мне не хватает, у меня есть в детях, музыке и зрителях. Когда у меня наступает чувство одиночества, то я, наоборот, кайфую от этого. В этот момент я могу собраться с мыслями, подумать. Это чувство рождает интересную и невероятную идею для следующего шоу или для новой песни. Это все рождается от недолюбви. Но скажу вам, что сейчас такие минуты у меня происходят очень редко. Я обласкан любовью семьи и моих детей, - добавил Киркоров.