Сегодня болгарскому певцу Бедросу Киркорову исполняется 88 лет. В честь столь знаменательной даты его сын Филипп преподнёс ему подарок, сделанный собственными руками – снял, смонтировал и выложил в Instagram забавное и очень милое видео.

На нём 53-летний поп-король в коротких шортах садится на коленки к отцу, этот кадр сменяется архивным фото 50-летней давности, на которой в тех же позах сидят маленький Филипп и молодой Бедрос.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всегда молодой, оптимистичный и бодрый духом! Пример для меня! Папа, с днём рождения!🙌🏽 @bedroskirkorov , хотел подарить молодость💪🏽И у нас вышло классное путешествие...🚀 Сегодня ты словно прокатил меня на машине времени на 50 лет назад и вернул кусочек детства... Это такое счастье! Пусть ощущение счастья будет БЕСКОНЕЧНЫМ, как и твой красивый возраст - 88 - вечный символ бесконечности!♾ #imjustakid #деньрождения #напамять #полвека #отецисын #детство #воспоминания

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

"Всегда молодой, оптимистичный и бодрый духом! Пример для меня! Папа, с днём рождения! – написал Филипп под видео. –  Хотел подарить молодость. И у нас вышло классное путешествие.. Сегодня ты словно прокатил меня на машине времени на 50 лет назад и вернул кусочек детства... Это такое счастье! Пусть ощущение счастья будет БЕСКОНЕЧНЫМ, как и твой красивый возраст – 88 – вечный символ бесконечности!"

Слова поздравления Бедросу Киркорову оставили также Игорь Николаев, Николай Басков, Яна Рудковская, Денис Клявер, Алсу и многие другие.