Джессика Гулд из Канады зарабатывает на жизнь не совсем обычным способом. Она работает в так называемой сфере "финансового доминирования". Существует довольно четкая схема - одной женщине поклоняется несколько мужчин. Они перечисляют время от времени или постоянно деньги, отправляют подарки или вовсе дают женщине пароль от своих банковских карт, оговаривая свой минимум средств, который должен оставаться.

Все это мужчины согласны делать лишь за то, что женщина фотографирует и выкладывает свои ступни в Instagram. Именно по такой схеме и работает Джессика Гулд. Пришла она в этот бизнес в прямом смысле по объявлению, сообщают СМИ, - требовались фетиш-модели.

Теперь Джессика регулярно выкладывает по несколько фото своих стоп, лодыжек и бедер. Затем в личные сообщения ей приходит заказ на приватное общение, которое будет проходить только онлайн режиме. Реальных встреч Джессика не проводит.

Сейчас "бизнесвумен" в сфере "финансового доминирования", или findom, Джессика зарабатывает 72 тысячи долларов год, или четыре миллиона рублей, а на ее Instagram подписаны более 12 тысяч человек.