34-летняя британская актриса, номинантка на премии "Оскар", BAFTA и "Золотой глобус" за роль Джейн Хокинг в фильме "Вселенная Стивена Хокинга" Фелисити Джонс вышла замуж за своего возлюбленного Чарли Гарда.

Об избраннике актрисы известно, что он британский режиссер. Чарли Гард получил известность в 2008-м году после выхода фильма "Незваные". В его фильмографии три полнометражных фильма и короткометражки. Его новоиспеченная супруга более известна киноманам - она снималась в фильмах "Инферно", "Вселенная Стивена Хокинга", "Изгой-один: Звёздные войны. Истории", "Нортенгерское аббатство". С участием актрисы вышло коло 35 художественных фильмов.

34-летняя Фелисити Джонс и 45-летний Чарли Гард сыграли свадьбу 30 июня в графстве Глостершир в замке Садели. Среди гостей были такие знаменитости как Том Хэнкс (играл вместе с актрисой в фильме "Инферно"), Эдди Редмейн (сыграл Стивена Хоккинга) и другие. Как отмечают зарубежные СМИ, гостей было не очень много по меркам мира шоу-бизнеса: пара собрала только самых близких друзей и родственников. Актриса выбрала платье весьма бюджетного бренда. Фото было опубликовано в соцсетях (Instagram).

Пара встречалась несколько лет, а в мае прошлого года Чарльз сделал предложение руки и сердца Фелисити, сообщает  The Sun.