Шоу-бизнес

Федор Бондарчук попробовал себя в гинекологии

СТС представил проекты нового телесезона
Федор Бондарчук попробовал себя в гинекологии
Сергей Светлаков и Александр Незлобин на презентации СТС. Фото Предоставлено организаторами
Сергей Светлаков и Александр Незлобин на презентации СТС. Фото Предоставлено организаторами
Елена Летучая на презентации СТС. Фото Предоставлено организаторами
Сергей Светлаков и Александр Незлобин на презентации СТС. Фото Предоставлено организаторами1/2

Телеканал СТС провел грандиозную презентацию в столичном Cition Hall, на которой представил новые проекты и звезд очередного телесезона.

Одной из самых интригующих премьер должен стать сериал "Филатов", действия которого происходят в больнице. Главный герой - гинеколог, которого играет Федор Бондарчук. Сюжет истории пока неизвестен, но, судя по по показанному трейлеру, Бондарчук, осматривающий пациенток на гинекологическом кресле - волнительное зрелище. 

Также высокие ставки канал делает на музыкальную ретро-комедию "90-е. Весело и громко" с Яном Цапником и Романом Курцыным, на ромком "Не пара. Красавица и пекарь" с Анной Чиповской в роли суперзвезды, закрутившей роман с простым парнем из Малаховки, и на спортивную драму "Мамы чемпионов" с Ириной Розановой и Ириной Вилковой, играющих тренеров по плаванию.

В новом сезоне выйдут очередные продолжения сериалов "Ивановы-Ивановы", "Психологини", "Улетный экипаж", "Молодежка", а также спин-офф "Кухни" - "СеняФедя" про знакомых уже друзей-поваров, открывших собственный фудтрак.

СТС объявил о начале сотрудничества с Еленой Летучей, которая будет вести на канале два шоу: в одном она будет тестировать бьюти-процедуры в разных уголках планеты, а в другом - рассказывать о самых интересных изобретениях и помогать их создателям найти потребителей.

Также канал подтвердил, что в их команду перешли Сергей Светлаков и Александр Незлобин, которые в компании с Игорем Верником перезапустят популярное в прошлом комедийное импровизационное шоу "Слава Богу, ты пришел".