Украинская певица Светлана Лобода показала, что обладает прекрасной растяжкой. Вот только фанатам не понравилось, что на фотографии, где певица предстала в бюстгальтере и трусах, якобы есть храм.

Заслуженная артистка Украины выложила на своей страничке в Instagram две фотографии, где она высоко задирает правую ногу, кладя её на перила балкона. При этом Лобода повёрнута к зрителю спиной – она смотрит на римский пейзаж, что открывается перед ней.

Пользователь с ником borodkinainga сделал комплимент Лободе, но кое-что в снимках его смутило: "Могу ошибаться, поправьте меня, если так: мне показалось,что на заднем плане храм (тогда впечатление от фото у меня меняется). Извините, если ошибаюсь".

Многие согласились с мнением юзера и раскритиковали фото. "Та же мысль промелькнула....Уже не знают, где свои (...)  выставлять. Никакой грани разумности", – рассердилась elenaspainamo. "Никакой святости!" – согласилась ffeevvvvgg. "И шо, от этого святость померкла?" – удивился serjio_lime. "Вообще, как бы, это церковь", – предположила f.by.t. "Там крест", – разглядела tu_m_aimes. "А насчёт храмов. Не Лобода гостиницу там устроила. Ничего противоречащего не вижу. Прекрасное Божье творение следит за данной Богом красотой", – подчеркнул grigoriirastupin.

Впрочем, Лобода ответила всем критикам следующее: "Не храм!"