Голливудской актрисе Скарлетт Йоханссон исполнилось сегодня 34 года.

Скарлетт можно по праву назвать одной из самых красивых звезд американского кино. Внешность актрисы подходит под известное выражение "кровь с молоком": белоснежная кожа с ярким румянцем, голубые глаза и светлые кудри. Несмотря на то, что природа щедро одарила Скарлетт Йоханссон красотой, сама знаменитость часто экспериментирует с образами.

Звезда периодически меняет цвет и длину волос. От пепельного блонда актриса переходила к огненно-рыжему, русому оттенкам, становилась брюнеткой. В последнее время Скарлетт Йоханссон отдает предпочтение более брутальному имиджу: короткой стрижке и естественному макияжу.

Скарлетт Йоханссон: горячие фото, хакеры

Меняется также стиль Йоханссон. От женственных и нежных нарядов она перешла к брючным костюмам и пиджакам. На фото папарацци ее часто можно увидеть без макияжа. Возможно, такой выбор связан с политической активностью Скарлетт. Она активно высказывает свое мнение относительно политики президента США Дональда Трампа, участвует в митингах.

Скарлетт Йоханссон: Я не считаю, что моногамия – это естественно

Так или иначе, Скарлетт Йоханссон по прежнему остается одной из самых красивых женщин мирового кинематографа. В нашей галерее мы посмотрели, как менялся стиль актрисы.