Шоу-бизнес

Евгений Кулик снимает сериал про друзей-сантехников

Начались съёмки проекта "Два"
Евгений Кулик снимает сериал про друзей-сантехников
Съёмки сериала "Два". Фото Пресс-служба МТС ТВ, "Metro"

Актёр, сценарист и режиссёр Евгений Кулик ("Я худею") совместно с МТС Медиа приступил к съемкам криминальной трагикомедии "Два".

Комедийный сериал "Два" расскажет о двух закадычных друзьях-сантехниках Лёхе и Жеке (Евгений Кулик и Алексей Кривеня), постоянно находящихся в поисках денег. Герои в каждой серии ввязываются в новую криминальную авантюру, но им отчаянно не везет. Леха не теряет надежды разбогатеть: его жена Тамара работает в полиции и даже не подозревает, что снабжает мужа "нужной" информацией. Жека трусоват, но жена Наталья каждое утро выпроваживает мужа на "дело", так как ей срочно нужно что-то купить, и к шантажу она не стесняется привлекать членов семьи. Задолго до производства сериала, скетч с героями Лёхой и Женей был выложен на YouTube-канале Евгения Кулика и набрал более 1,5 миллионов просмотров.

"Надеюсь, наш сериал "Два" заставит вас от души посмеяться. Многие зрители узнают в наших героях своих друзей, соседей, знакомых, а кто-то и себя. Обещаю, что будет качественно и по-новому!", – обещает автор сериала Евгений Кулик.

Криминальная комедия от МТС Медиа и Kulik Production будет представлена в модном коротком формате – продолжительность каждой серии составит 10 минут,  а само видео будет включать вертикальные фрагменты для удобства просмотра как на смартфоне, так и на экране компьютера, планшета или телевизора.

Сериал "Два" будет доступен в онлайн-кинотеатре МТС ТВ в следующем году.