Сегодня актриса Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей. Ей исполняется 50.

В эту цифру сложно поверить, ведь звезда потрясающе выглядит и, кажется, игнорирует возраст. За день до дня рождения Бледанс удалось провести время с обоими сыновьями: Николаем и Семеном. Артистка призналась, что забыла о надвигающемся празднике.

- Честно говоря, я совсем забыла про свой собственный надвигающийся юбилей. Нет, про круглую дату я помнила, конечно! Но про то, что друзья ждут праздник – забыла напрочь… 50 лет, все кругом говорят: "Ты что?! Обязательно надо отмечать!" Я уже было почти согласилась. И правда, юбилей же не каждый день случается, надо собрать друзей и коллег, устроить большой праздник - и не на 50, а на все 100!… - подписала трогательное семейное фото Эвелина Бледанс.

"Ребёнок родился мёртвым": Эвелина Блёданс рассказала о личной трагедии

В минувшем году Эвелина часто становилась героем обсуждений в Сети. Так, поклонники телеведущей испугались за ее сына Сему, когда он подавился металлической оберткой от шоколадной медали. Позже Эвелина Бледанс и Юрий Стыцковский, экс-супруг актрисы, встретились в студии Андрея Малахова. Пара выясняла, являются ли они родителями Анны Поповой. После эфира Эвелина раскрыла одну из трагических тайн своей жизни: ей пришлось пережить насилие, из-за которого она потеряла ребенка.

Эвелина Блёданс спасла сына от трагедии в Болгарии

Несмотря на все, Эвелина Бледанс демонстрирует стойкость и любовь к жизни. На ее страничке в Instagram регулярно появляются яркие фото с рабочими моментами и в кругу семьи. В нашей галерее мы собрали яркие кадры и фото Эвелины Бледанс разных лет.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня провели день в @thelandoflegends Представляю как здесь круто в сезон, когда помимо американских горок можно будет кататься и на водных. Это удивительное сочетание классического парка развлечений с аквапарком. Фантастическое шоу морских животных и неповторимы детский отель смотрите в моих сториез. Это детский рай, где взрослые тоже всё имеют( магазинов, ресторанов , фонтанов там не счесть) и это мы ещё не везде прошлись. Спасибо девочкам из @rixossungate, что организовали эту незабываемую поездку! #thelandoflegends #themepark #landoflegends #tlol #турция #turkey

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 25 Мар 2019 в 9:18 PDT