Сегодня актрисе Эвелине Бледанс исполняется 49 лет.

Поклонникам звезды сложно в это поверить, ведь Эвелина потрясающе выглядит. Звезда занимается спортом, благодаря чему может похвастаться стройной фигурой. Горячие фото Бледанс до сих пор не дают фанатам спокойно спать.

Сегодня Эвелина Бледанс – одна из самых популярных российских актрис. Она ведет телепрограммы и снимается в различных проектах. Тем не менее, в последнее время поклонники чаще обсуждают личную жизнь Эвелины Бледанс, нежели ее карьерные успехи.

Не так давно Эвелина Бледанс и Александр Семин развелись. Александр стал третьим мужем артистки. Вместе оба прожили 7 лет, у пары остался сын Семен. Рождение Семена также стало сенсацией, так как мальчик появился на свет с синдромом Дауна. Однако Эвелина не отказалась от сына, окружив его заботой и любовью.

У звезды двое детей: Николай и Семен. Эвелина Бледанс часто публикует фото с Семеном, младшим сыном. Долгое время актриса не рассказывала о Николае, но в конце концов прервала молчание. Она увиделась с ним и провела время в кругу большой семьи. Тем не менее, Коля познакомился с младшим братом только в конце 2015 года и с тех пор больше не навещал маму.

В день рождения Эвелины Бледанс мы решили посмотреть ее фото в молодости и сейчас.