Эвелина Бледанс поделилась трогательными семейными снимками.

На страничке актрисы появились несколько фото, где запечатлены оба ее сына: Николай и Семен. Совсем скоро звезда отметит свой юбилей, ей исполнится 50 лет. В подписи к фото Эвелина поделилась мыслями о собственном возрасте.

- Честно говоря, я совсем забыла про свой собственный надвигающийся юбилей. Нет, про круглую дату я помнила, конечно! Но про то, что друзья ждут праздник – забыла напрочь… 50 лет, все кругом говорят: "Ты что?! Обязательно надо отмечать!". Я уже было почти согласилась. И правда, юбилей же не каждый день случается, надо собрать друзей и коллег, устроить большой праздник - и не на 50, а на все 100!… - подписала фото Эвелина Бледанс.

Актриса призналась, что свой день рождения хочет провести с Николаем и Семой, готовить блюда к праздничному столу.

- Люблю готовить и кормить моих мальчишек! Хотя одному из них в этом году исполнится 25 лет, он живет в другой стране и у него давно растет борода… Все равно для меня он мальчик, любая мама меня поймёт… Да, я хочу, чтоб мои сыновья были счастливы! И сделаю для этого все, что в моих силах и даже больше, - добавила Эвелина Бледанс.

Поклонники согласились с ней и поддержали в комментариях.

"Какая вы уникальная, нет слов. Дай бог здоровья всем деткам. Вас с наступающим днём рождения, вы прекрасны!”

“Красавчики! И старший, и младший!”

“Безумно вас уважаю и восхищаюсь Вашей силой духа, и умением вести за собой”.

Эвелина Бледанс редко публикует фотографии со старшим сыном. Николай вырос с отцом и редко бывает у звездной мамы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Честно говоря, я совсем забыла про свой собственный надвигающийся юбилей. Нет, про круглую дату я помнила, конечно! Но про то, что друзья ждут праздник – забыла напрочь… 50 лет, все кругом говорят: "Ты что?! Обязательно надо отмечать!" Я уже было почти согласилась. И правда, юбилей же не каждый день случается, надо собрать друзей и коллег, устроить большой праздник - и не на 50, а на все 100!… Но наши мартовские события – сумасшедший флэшмоб #мывсеразные в интернете и праздник для солнечных детей в Океанариуме - задали мыслям совершенно другой вектор. И я решила не устраивать никаких громких и дорогих тусовок. Я вдруг поняла, как сильно – до удушья и боли в сердце! – люблю своих детей! И хочу провести этот праздник с семьей, с моими любимыми сыновьями – Колей и Семеном. Это два самых важных для меня человека. Буду работать работать мамой, стругать салаты, запекать рыбку в духовке, может даже испеку торт. Люблю готовить и кормить моих мальчишек! Хотя одному из них в этом году исполнится 25 лет, он живет в другой стране и у него давно растет борода… Все равно для меня он мальчик, любая мама меня поймёт… Да, я хочу, чтоб мои сыновья были счастливы! И сделаю для этого все, что в моих силах и даже больше. А еще я бы очень хотела поделиться этим счастьем с другими детьми. Ведь нет ничего прекраснее на свете, чем улыбка и радостные глаза ребенка – твой он или чужой - неважно… И вот что я решила: все финансы – и те, что планировалось шумно потратить на этот "золотой юбилей" и часть тех, что буду зарабатывать позже – я направлю на организацию собственного благотворительного Фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития. А еще я очень хочу снять большой фильм с участием "солнечных" актеров. Такие фильмы есть во всех странах, я думаю, это пришел черед это сделать и в России. Короче, все в порядке, никаких депрессий, планов громадьё… Я точно знаю: в 50 – жизнь только начинается! #дети #сыночки #жизнь #завтра50 #5апреля #маминдень #решено #мыужевместе

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 3 Апр 2019 в 10:42 PDT