Актриса Эвелина Бледанс высказала свое отношение к чайлдфри.

Телеведущая дала большое интервью для StarHit. Во время беседы с журналистами Бледанс рассказала о личной жизни и взгляде на ряд современных явлений. Среди прочего Эвелине задали вопрос о людях, не желающих иметь детей.

- Такие женщины должны понимать, что пожалеют о своем решении. Есть огромное количество примеров, особенно в нашей актерской среде, когда бежали за карьерой, делали аборты, а потом хотели малыша, а родить уже не могли. Или не оставалось на это времени. Мне кажется, у этого движения жесткие взгляды. Мы появились на этом свете, чтобы наш род продолжался, было о ком заботиться. Вчера познакомилась с девушкой, ей лет 35, и у нее позиция: «Рожать до 40 не буду!» Переубеждала, что первого надо пораньше, а потом второго... Но уже хорошо, что хотя бы задумываются о потомстве, пусть и не сейчас, - заявила Эвелина Бледанс.

Говоря о бывшем муже, Александре Семине, звезда призналась, что простила его и желает счастья. По словам Эвелины, мужчина до сих пор свободен. Бледанс не исключает также, что может стать мамой в третий раз.

- Хотелось, но поскольку не смогла выносить ребенка, опять подвергать себя стрессу не рискну. Наверное, тогда был рубеж, еще имелся шанс. Сейчас перешла цифру 50 и поняла: не получилось — значит, нет. Но как знать? Вдруг встречу парня, который скажет: «Давай, Эвелиночка!» В конце концов, у нас есть пример Аллы Пугачевой. Поэтому повторюсь: никогда не говори «никогда»! – заявила Эвелина Бледанс.

Эвелина Блёданс: фото, 2019

В прошлом году стало известно о том, что Эвелина Бледанс и Александр Семин развелись. Александр стал третьим мужем артистки. Вместе оба прожили 7 лет, у пары остался сын Семен. Рождение Семена также стало сенсацией, так как мальчик появился на свет с синдромом Дауна. Однако Эвелина не отказалась от сына, окружив его заботой и любовью.

У звезды двое детей: Николай и Семен. Эвелина Бледанс часто публикует фото с Семеном, младшим сыном.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо, вам дорогие, за добрые слова. Уже не ною. Со всем справимся! Катюша Гордон @katyagordon прдарила мне свою песню, которая так классно называется «Клоуны не плачут». Это версия записанная под гитару на кухне и похоже, что она мне очень подойдет. Как считаете? Если вы вдруг не слышали Катиных авторских песен обязательно послушайте- это очень талантливо! А клоуны не плачут! Это точно. И клоунессы тоже - никогда. Не дождутся. P.S. А на этом фото мне 18 и никаких забот.

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)