Американская актриса и модель, звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория удивила своих поклонников пляжной фотосессией. На снимках девушка  в откровенном купальнике отдыхает, купается, загорает, целуется со своим супругом Хосе Бастоном.

Однако это не профессиональная фотосессия, а кадры папарацци, на которых видна совсем не идеальная фигура Евы. Сначала была информация о том, что звезда беременна, однако эти слухи были опровергнуты. Тогда публика обрушилась с критикой на фигуру Лонгории - все же за телом стоит следить, посвящая время спорту.

Однако сама Ева Лонгория очень скептически относится к подобным заявлениям. Она сообщила, что когда находится на отдыхе, не собирается себя в чем-то ограничивать. Еще в июне звезда сообщила СМИ:

- Когда я вижу подобные фото, то не думаю что-то типа "О Боже мой, они меня сфотографировали в таком виде!". Я не комплексую, меня это просто раздражает. Я съела тарелку сыра и теперь я беременна. Ну что это? Мне даже не смешно. Да, я иногда выгляжу беременной на отдыхе, но только потому, что не ограничиваю себя ни в чем в отпуске. В тот раз у меня был винный и гастро-тур в Испании, и это было прекрасно.
 

Being photo bombed by Sean Elliott! Hahahaha 🇬🇷

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria) Сен 9 2017 в 8:02 PDT