44-летняя актриса Ева Лонгория затмила звезд в Каннах.

Она не устает менять наряды и появляться на всех мероприятиях кинофестиваля. Актриса пришла в форму после родов (10 месяцев назад Ева Лонгория родила сына) и предстала на красной дорожке Канн-2019 в сногсшибательном виде.

Ева Лонгория в третий день проведения кинофестиваля дважды сменила платье на премьере фильма "Рокетмэн" про знаменитого Элтона Джона. Сначала актриса вышла на красную дорожку в блестящем облегающем платье, а на вечеринке по случаю премьеры переоделась в сексуальный белый наряд, обнажающий грудь.

Ева Лонгория взяла с собой на кинофестиваль маленького сына. Актриса уже была замечена гуляющей с малышом на набережной.

На красной дорожке премьеры "Рокетмэна" (в России фильм выйдет в прокат в начале июня) также красовались Джулианна Мур, Фредерик Бель, Дита фон Тиз, модели Белла Хадид, Ева Герцигова и Изабель Фонтана. Они не имеют отношения к картине режиссера Декстера Флетчера, но явно неплохо знают Элтона Джона. Сам герой фильма тоже приехал в Канны. На красную дорожку музыкант вышел в блестящем костюме и очках в форме сердца.

В фильме "Рокетмен" об Элтоне Джоне главную роль сыграл Тэрон Эджертон. Это - история превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона