Знаменитости в Каннах продолжают удивлять. Звезды появляются на красной дорожке кинофестиваля в самых невероятных нарядах. На премьеру фильма Йоргоса Лантимоса "Убийство священного оленя" ('The Killing Of A Sacred Deer') пришли Николь Кидман с супругом Китом Урбаном, супер-модель Джордан Данн, актрисы Ева Лонгория, Энди Макдауэлл и многие другие.

Николь Кидман вышла на красную дорожку в "балетном" наряде - черном топе на бретельках и пышной белой юбке-пачке. В какой-то момент она принялась обниматься и целоваться со своим супругом - Китом Урбаном. Фото этих милых моментов тут же попали в Сеть.

Поразила нарядом на красной дорожке в Каннах Ева Лонгория. Ее платье из прозрачной ткани оценили любители прекрасного - 42-летняя Ева охотно демонстрировала все округлости своей фигуры и была неотразима.

"Голое" платье с полупрозрачным подолом и лифом выбрала для появления в Каннах актриса Энди Макдауэлл. Ее стройная фигура выглядела в нем безупречно. Наряды красавицы-брюнетки Энди Макдауэлл, которая уже появлялась на красной дорожке кинофестиваля в этом году, уже оценили модные критики. Правда, нашлись и скептики, которые отметили, что 59-летняя британская актриса очень постарела и выглядит уже не так эффектно, как раньше.

Картину "Убийство священного оленя" оценили кинокритики в Каннах, отметив в ней абсурдность и отличный черный юмор. Выход картины в российский прокат запланирован на октябрь 2017 года.