Актриса Дженнифер Энистон показала фото после премии Гильдии киноактеров (SAG Awards-2020). Голливудская звезда выложила кадры в своем Instagram.

Одна из фотографий сделана перед вручением премий - Дженнифер Энистон полулежит в машине на заднем сиденье в шикарном вечернем наряде. Такую позу Джен приняла для того, чтобы не помять платье для красной дорожки Премии Гильдии киноактеров. Актриса пояснила, что доехать до церемонии в идеальном наряде не так-то просто.

А вот второе фото более интимное - Джен показала небрежно сброшенные после церемонии то самое платье, которое она так берегла, и туфли. Рядом с помятой одеждой красуется статуэтка - за лучшую роль в мини-сериале ("Утрненнее шоу"), которую получила Дженнифер Энистон. 

Это фото выложила Дженнифер Энистон после той незабываемой ночи.

Это фото выложила Дженнифер Энистон после той незабываемой ночи.

https://www.instagram.com/p/B7j4-6jBqd7/, "Metro"

Фото:

Напомним, особенное внимание в вечер вручения премий было приковано к Дженнифер Энистон и ее флирту с Брэдом Питтом, бывшим супругом. Пара не сводила друг с друга глаз, а позже в Сети появилось видео, как жадно и внимательно Брэд Питт наблюдает на большом экране за тем, как Дженнифер произносит благодарственную речь со сцены. Тут же поклонники актеров решили, что бывшая любовь вспыхнула у Брэда и Джен с новой силой. Правда, официальных доказательств этому пока никто не представил. А сама Дженнифер ранее называла возможность воссоединения с бывшим мужем и слухи по этому поводу "истеричными".

Что произошло между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом на SAG Awards: "говорящие" фото