Телеведущая Юлия Барановская  сделала громкое заявление. Она утверждает, что ее бывший муж Андрей Аршавин заработал первый миллиион благодаря ей. На канале Gazgolder она заявила, что до их знакомства у экс-нападающего "Зенита" не было ничего за душой.

Бывшая супруга Аршавина рассказала, что он был согласен получать небольшую зарплату. Барановская попросила его, чтобы он настоял на подписании нового контракта на более выгодных финансовых условиях.

"Его на лавке оставляли и никуда не выпускали. Когда пришёл миллион? Это я ему шепнула. Он хотел меньше попросить, а я сказала: "Ты что, больной, что ли? Проси три". Если бы меня не было, у него бы и миллиона не было. Думаю, три миллиона пришли лет через пять", – заявила Барановская.

Телеведущая Юлия Барановская и бывший футболист "Зенита" Андрей Аршавин были вместе девять лет. У них есть трое общих детей.

Ранее мы сообщали о том, что экс-супруга футболиста Андрея Аршавина опубликовала трогательное послание подписчикам и близким ей людям. По словам Юлии, к юбилею у нее не осталось иллюзий по отношению к самой себе.