Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поделилась с подписчиками историей из своей молодости.

37-летняя певица накануне вышла замуж в третий раз. Ее мужем стал 28-летний баскетболист Янис Тимма из Латвии.
Сегодня Анна Седокова поделилась с подписчиками снимком, на котором она в свадебном платье идет, держа руку своего мужчины. А окружают их ее дети – старшая дочь Алина и младший сын Гектор. К слову, недавно певица показала, как танцует ее ребенок. Аудитория была умилена: "Гроза девчонок".

Певица сопроводила свадебную фотографию важным текстом. Она рассказала, что в 22 года она ушла от мужа, который пил и изменял ей, с годовалой Алиной на руках. В тот момент, звезда не нашла поддержки в лице мамы, которая наградила ее статусом "разведенка". Помимо прочего, певице заверили, что она никому не будет нужна с ребенком. И вот в течение всей свой жизни Анна доказывает своей маме и всем, кто ставит на себе крест, что они не правы.

"Этот пост не о разводах и свадьбах. Этот пост именно о этой самой вере в себя! Этот пост о доброте и большом сердце с которым как мужчина, так и женщина принимает детей, не различая их по группе крови. Любовь не знает границ, любовь не [знает] злости и зависти", - прокомментировала экс-солистка "ВИА Гры".

Певица убеждена, что судьбоносные моменты могут изменить жизнь и в 50, и в 60, и даже в 80 лет.

"Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И никогда !!! Никогда не думаете, что это конец. Это всего лишь новое начало", - заключила Анна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


За несколько часов пост набрал более 282 тысяч лайков. В комментариях поклонники желают паре счастья и любви: "Поздравляю!!!! Будьте Самыми Счастливыми!!!", "Класс! Поздравляю. обожаю Вас за Ваш позитив и невероятно красивую улыбку. счастья вам бесконечного".


Ранее Metro писало о том, что Анна Седокова пожаловалась на свою помощницу, которая оказалась мошенницей.