Балерина Анастасия Волочкова с начала августа наслаждается отдыхом в Греции и щедро делится фото с поклонниками в соцсети.

Анастасия Волочкова почти за две недели отдыха выложила несколько десятков фотографий и видео в Instagram. На большинстве фото балерина позирует в бикини. Не обошлось и без знаменитого "шпагата Волочковой", который балерина выполнила на берегу моря, на водном скутере и в других неожиданных местах.

- Мой шпагат позволяет мне сидеть одновременно не только на двух стульях, но и на двух массажных кушетках, - поделилась Волочкова 10 августа фото с отдыха в Греции. - А купальники мини бикини делают эти фото более интересными и тиражируемыми, согласитесь?

14 августа Анастасия Волочкова решила удивить всех новым эротичным фото: артистка сделала фото топлес в воде, прикрыв грудь руками.

- Это море радости!, - подписала провокационный кадр Волочкова. - Я - море!

Однако все снимки с отдыха балерина запретила комментировать. Кстати, в первых числах августа, как только Волочкова прилетела в Грецию, она уже делилась фото топлес в одних плавках на берегу моря.