В прессе появилась информация о том, что популярной телеведущей Ольге Бузовой отказались уступить место в бизнес-классе самолета.

Бузова летела в Москву из Таиланда, откуда публиковала множество фото. Однако билета в бизнес-класс Ольге не досталось. Сообщается, что перед полетом, предположительно, по ее просьбе, стюардесса подошла к пассажирам "бизнеса" и предложила пересесть в эконом-класс безвозмездно.

Три пассажира отказались от такой возможности. Четвертый также отказался. Но удивленно спросил: "Это кто такая?", пишет РЕН. Так Ольге Бузовой пришлось лететь в эконом-классе. Сама певица не прокомментировала эту информацию в своем Instagram.

Ольга Бузова устроила "парад купальников" в Таиланде

Ранее в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются. Оба публиковали совместные фото и видео. Однако еще до этого помощники Бузовой признались прессе, что за певицей ухаживает состоятельный мужчина, осыпая ее огромных количеством роз.

Недавно Ольга Бузова представила слушателям новый хит – Wi-Fi. Бузова исполнила его перед камерами на одном из телеканалов. Ранее видео голой Бузовой и скандальная переписка также оказались в распоряжении таблоидов. Интимные видео и фото Ольги Бузовой выложили в Сеть хакеры. Карьера звезды продолжает идти в гору. Ее клип на песню “Неправильная” посмотрели в YouTube около 3 миллионов раз. Певица часто публикует видео своих выступлений и репетиций.

Стало известно, кто ухаживает за Ольгой Бузовой