Видео с голым Паниным оказалось в Сети. За короткое время оно заполонило социальные сети.

Актер Алексей Панин снова оказался в центре скандала. В прошлый раз резонанс вызвало видео, на котором запечатлен Панин с собакой. Общественность осуждала артиста за аморальное поведение.

На днях в Сети оказался уже другой ролик. На нем видно, как голый Панин, одетый только лишь в женское нижнее белье, идет по улице и совершает непристойные действия на камеру. Видео попало и в YouTube. Оно настолько быстро распространяется, что ресурс едва успевает его удалять.

Алексей Панин уже успел прокомментировать последние новости о себе. Он заявил, что ролик опубликовал кто-то, кто настроен негативно по отношению к нему.

- На эту тему серьезно говорить не надо: старое видео, пьяное. Непонятно, кто пытается меня утопить, - прокомментировал Панин видео в нижнем белье без ретуши.

Он также сообщил прессе, что с начала этого года его аккаунт в социальной сети взломали уже 4 раза. Более того, скандальное видео не нравится ему самому.

- Я живу совершенно другой жизнью давно, мне его неприятно пересматривать, видео мерзкое, это был стеб, - отметил Алексей.

Пользователи Сети уже назвали видео с Паниным омерзительным. Они возмущены тем фактом, что недавно актер отсудил у супруги права на дочь Аню. Сам артист говорил, что не хотел бы, чтобы дочка увидела скандальное видео.

- Мерзость… Бедный ребенок живет с придурком отцом, его надо лечить. Достался до ручки, куда смотрит милиция и соцзащита? – пишут блогеры.

Несмотря на все оправдания, видео с голым Паниным продолжают публиковать в Сети. Возможно, оно станет поводом для новых разбирательств между ним и бывшей женой. Борьба за ребенка между бывшими супругами идет уже давно.