Личный тренер Леди Дианы Дженни Риветт рассказала журналистам о самых трудных периодах жизни любимицы Великобритании.

Риветт тренировала принцессу Диану в клубе Harbour club с 1991 года. Она рассказала, что тренировки помогали леди Ди справиться с вредными привычками, например, не возвращаться к тому образу жизни, когда она страдала булимией.

Кроме того, тренировки помогли Диане отвлечься и тогда, когда она рассталась с супругом, принцем Чарльзом. На принцессу обрушилось все внимание прессы и поклонников королевской семьи, пишут зарубежные СМИ.

Девушки даже провели один из отпусков вместе в Колорадо - в тот период у Дианы был стресс из-за того, что она не смогла провести Рождество с детьми, Уильямом и Гарри, после развода с супругом.

По словам Дженни, Диана хотела остаться с мужем и сделала бы все ради счастливого брака. Более того, выходила замуж принцесса по любви. Однако со временем принц Чарльз возобновил свое общение с Камиллой Болуз. Королевская чета приняла решение расстаться.

Тренер отметила, что Диана была довольно дисциплинирована и посещала занятия три раза в неделю. Кроме того, она обладала прекрасным чувством юмора, порой, шутила даже над своей булимией. Кстати, с заболеванием в последние 4-5 ет жизни ей все же удалось справиться. Однако погубили принцессу Диану совсем другие обстоятельства.