Модель plus-size Эшли Грэм поразила поклонников новым видео.

Красавица опубликовала в своем Instagram видео, где рассказала о шести вещах, которые может сделать в нижнем белье. В ролике Эшли Грэм стоит перед камерой на белом фоне. Первое, что сделала модель – выпила бутылку воды залпом. После этого она смяла уже пустую бутылку и выбросила ее.

Затем Эшли спела отрывок из песни. Продолжила Грэм громким смехом, боксированием. После того, как она закончила двигаться, ей пришлось остановиться и поправить грудь, наровившую выскочить из бюстгальтера.

- Мы просто девочки, - кокетливо сказала Эшли.

Модель успела сделать селфи, накрасить губы без зеркала. Поклонники пришли в восторг от яркого видео Эшли Грэм. Они осыпали комплиментами милую пышку.

"Эшли, ты лучшая!"

"Вы особенная и прекрасная".

"Самая фантастическая женщина в мире!"

Ролик набрал уже порядка 900 тысяч просмотров в Instagram.

Эшли Грэм является одной из самых красивых и известных в категории plus-size. Она не стесняется своего тела и в отличие от некоторых коллег часто публикует фото без фотошопа в Instagram. Чаще всего Грэм позирует в купальнике, демонстрируя все то, чем одарила ее природа. Личная жизнь Эшли не афишируется в таблоидах. Рост Эшли Грэм составляет 177 сантиметров, а вес – 91 килограмм. Модель не раз признавалась, что любит свои параметры.

 

 

What can you do better in lingerie? 🙃

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) Июл 31 2017 в 7:38 PDT