Дочь Натальи Ионовой, певицы Глюкозы, Лида, тоже "мультяшка" и тоже поет. Такую новость сегодня узнали поклонники звезды. 13-летняя Лида уже два года записывает музыку под псевдонимом Lidus и скрывает внешность за мультяшным персонажем - точно как мать в начале карьеры

О карьере своей 13-летней дочери Лиды рассказала сама Глюкоза

"Мне, как маме, очень хотелось избежать сравнения, хочется, чтобы Лиду воспринимали как отдельную личность. И поверьте, так оно и есть! Мы очень разные, но настоящие друзья", – поделилась певица.

По словам Глюк'oZы, 13-летняя дочь играет на фортепиано, гитаре, учится в школе, которая дает и музыкальное образование.

LIDUS ведет популярные аккаунты в соцсетях – на ее Instagram подписаны 14 тыс. фолловеров, на страницу "ВКонтакте" – 10 тыс. О своем звездном происхождении она фанатам ранее не рассказывала.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня важный день для нашей семьи, мы долго готовились 💕❤️ Никогда не думали с @chistrus, что наша старшая дочь захочет заниматься музыкой! Но она родилась с большим талантом, очень глубокой девочкой. С детства она поёт, играет на инструментах, сочиняет музыку и песни. Сегодня состоялась премьера ее песни "Петарда", где мы открыли лицо @lidus_music! У неё есть уже крепкая фан поддержка :) Ещё не армия, но они точно смогут за неё постоять! Мне, как маме, очень хотелось избежать сравнения, хочется, чтобы Лиду воспринимали как отдельную личность. И поверьте, так оно и есть! Мы очень разные, но настоящие друзья. Рисованные клипы помогли нам уберечь ее от критики и сравнений, сегодня мы видим, что Лида готова к этому пути. Прошу встретить ее тепло. Это удивительный путь - быть в музыке и создавать ее для людей. ❤️ Вперёд, любимая #ПЕТАРДА, ты знаешь, мы всегда рядом ☀️❤️

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on