37-летняя Анна Семенович встретила первые дни осени эротичным фото на подоконнике.

Экс-солистка группы "Блестящие", которая, кстати, активно занимается сольной карьерой, продемонстрировала стройные обнаженные ноги, но при этом  укуталась в свободную вязаную кофту.

- Осень, для меня это всегда пора новых начинаний, - призналась в Instagram Анна Семенович. - Это прекрасный этап новых возможностей в жизни каждого человека, не упускайте свой шанс начать в жизни то, что вы давно откладывали! Удачи всем нам и радости.

Поклонники талантов Анны Семенович (а их у нее много - она и телеведущая, и актриса, и певица и в прошлом блистательная фигуристка) отметили, что кадр получился замечательный. Один из подписчиков аккаунта Семенович отметил, что кадр вышел сексуальным, но "одежды много".

-  Все времена года хороши, а осенью, к тому же, как никогда хочется делать что-то прекрасное, менять мир, встречаться с новыми людьми, - продолжает восхищаться осенью Семенович.

Также актриса и певица рассказала, что в ближайшее время ждать от неё поклонникам.

- У нас грандиозные планы: во-первых, аранжировки на мои новые песни – не терпится вас порадовать, во-вторых, акустические версии, а в-третьих – занятия с педагогом, - поделилась Семенович.