Ляйсан Утяшева показала очень эротичную гимнастику. Видео появилось в Сети.

Ляйсан Утяшева решила показать упражнения, благодаря которым она поддерживает свою прекрасную фигуру. Она расстелила коврик на балконе отеля и приступила к гимнастике. Упражнения получились довольно эротичными, а завершилось занятие шпагатом, который поклонники сравнили со шпагатом Волочковой.

- Лучше, чем у Волочковой: сексуальная, подтянутая. Настоящая спортсменка и красавица, - восхитились поклонники.
- Я бы только за ноги вам медали раздавала.
- На это можно смотреть бесконечно.

33-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева довольно часто делится на своей странице Instagram полезными советами и упражнениями для поддержания прекрасной фигуры и тонуса. Сейчас она вместе с супругом Павлом Волей, детьми и старшими родственниками отдыхает в Сочи. Ляйсан решила совместить приятное с полезным , устроив занятие на балконе с видом на горы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#зарядкасляйсан Сегодня в горах🏔 Зарядка на свежем воздухе особенно полезна 👌🏻 Под предыдущими постами было много вопросов (не считая вопросов про цвет волос), куда отправиться всей семьёй этим летом. Мы сами не ожидали, что все будет на таком высоком уровне. Дети визжат от восторга, старшее поколение дышит горным воздухом. Одни плюсы. И если вы ещё не решили, где и как провести свой отпуск с детьми, для вас сюрприз ! Мне очень хочется поделиться этими эмоциями и впечатлениями с вами! Я и @rosakhutor решили подарить вам хорошую скидку на проживание, просто введите промокод ЛЯЙСАН на сайте rosakhutor.com до 31 августа. #розахутор #rosakhutor С ЛЮБОВЬЮ, ваша ЛЯСЯ ❤

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)