Хлое Кардашьян похвасталась идеальной фигурой - звезда шоу поделилась эротичным фото. Девушка очень гордится своим телом и теперь решила показать поклонникам, каких результатов достигла после родов.

Хлое Кардашьян в апреле этого года впервые стала мамой. Звезда реалити-шоу родила дочку от 27-летнего бойфренда Тристана Томпсона. Спустя месяц после счастливого события молодая мама вернулась к занятиям фитнесом и села на жесткую диету, полностью отказавшись от сахара. Теперь Хлое показала результат своих тренировок. Она опубликовала в Instagram черно-белый снимок, на котором позирует в бикини от Fendi.

Меньше чем за сутки пост набрал около двух миллионов лайков. Поклонники звезды восхитились ее фигурой: плоским животом и стройными ногами. Однако к такому результату она пришла после волны критики в свой адрес после родов.

- Я несколько раз перечитывала свой Twitter, и меня дико бесит, что некоторые обвиняют меня в зацикленности на своей фигуре. До беременности я проводила в зале по пять-шесть дней в неделю. Для меня это святое! Я люблю то, чем я занимаюсь, – говорила Хлое.

По сообщению СМИ, что Кардашьян планирует в ближайшем будущем родить второго ребенка.

Теперь, когда она мама, Хлое стала намного счастливее. Она хотела этого ребенка больше всего на свете, и материнство оказалось еще более невероятным, чем она себе представляла. Ее отношения с Тристаном тоже в порядке. У них был безусловно тяжелый период, но она счастлива, что дала ему второй шанс, потому что он изменился и стал удивительным отцом для Тру. Они действительно влюблены друг в друга, – цитирует инсайдера журнал Entertainment Tonight.