36-летняя певица Светлана Лобода (LOBODA) анонсировала выход нового клипа: артистка порадует поклонников 4 июня.

Светлана Лобода, экс-солистка группы "ВИА Гра" (2004), подогревает интерес фанатов к новому видео горячими фото. Для интриги певица разместила фото в эротичном коротком мини-платье в ботильонах на шнуровке, в руке у певицы пистолет. Но фанатов творчества Лободы больше привлекло то, что она предстала перед объективом в образе жгучей брюнетки (второе фото в галерее).

- 4.06 премьера клипа, я готова! А вы?, - обратилась к фанатам Светлана Лобода. - Хороший будет день. Насыщенный - ждите...

Поклонники спокойно отнеслись к "кардинальной смене имиджа", так как брюнеткой певица стала посредством парика: судя по кадрам, которыми делилась Светлана Лобода, в одном ролике она будет и брюнеткой, и блондинкой.

- Светлана, все знают что это будет шедевр, - отметили поклонники под фото Лободы в Instagram. -  Потому что по другому у вас никогда не было и не будет. Всё за что вы беретесь, обязательно будет бомбой.

- Светка-брюнетка - это кайф!, - восхищаются фанаты.

Поклонники Светланы Лободы также отметили, что помимо клипа очень ждут новый альбом и документальное видео о творчестве артистки.