Певец Эмин объявил о разводе с женой.

Об этом он заявил поклонникам на собственной странице в Instagram.

- Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь, - подписал свадебное фото Эмин.

Комментарии к посту певец отключил.

Об отношениях Эмина и Алены стало известно в 2016 году. Пара часто появлялась вместе на светских тусовках. Агаларов познакомил девушку с родителями и детьми от первого брака. После этого стало понятно, что артист настроен серьезно.

С первой женой, дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, Эмин Агаларов развелся в 2015 году. В браке родились трое детей.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следущий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. 🙏🏽 Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь.

Публикация от eminofficial (@eminofficial)