Звезды вышли на красную дорожку театральной премии "Тони" в Нью-Йорке. Знаменитости представили свои самые шикарные наряды. И, пожалуй, эффектнее всех выглядела модель и актриса Эмили Ратаковски. Она надела черное вечернее платье от Michael Kors с открытым топом. Шикарная фигура Ратаковски позволяет ей выбирать откровенные наряды на светские мероприятия.

Эмили Ратаковски.

Эмили Ратаковски.

Getty

Фото:

Сюрпризом от Эмили стала новая прическа - Ратаковски появилась на красной дорожке Tony Awards с короткой стрижкой. Красотка позировала перед фоторепортерами на Tony Awards с американским дизайнером Майклом Корсом.

На Tony Awards также были замечены Люси Лью, Анна Винтур, Джейк Джилленхол, Сиенна Миллер, Реджина Кинг, Мариса Томей и многие другие.

73 церемония вручения премии Tony Awards состоялась в Нью-Йоркском Radio City Music Hall. Ведущим был известный английский комик Джеймс Корден. Большинство театральных постановок, которые оценивало жюри, российскому зрителю неизвестны. В США эта премия считается одной из самых престижных.

В этом году на "Тони" лучшим мюзиклом признали постановку Hadestown. Премьера состоялась на Бродвее в марте. Это фольк-оперный пересказ мифа об Орфее и Эвридике. Постановщиком шоу выступила Рейчел Чавкин.